Доцент Степанов Е.А. получил грамоту за креативный диплом

image-23-10-15-12-55

Грамота Степанова Е.А.

21 октября 2015 года в Торгово-промышленной палате состоялось награждение победителей Областного инновационного конкурса в области страхования и риск-менеджмента «ПОКОЛЕНИЕ XXI: дорога в будущее». Конкурс проводила Страховая акционерная компания «ЭНЕРГОГАРАНТ». Доцент кафедры институциональной экономики Степанов Евгений Александрович получил грамоту в номинации «Самый креативный диплом». Дипломная работа была написана студенткой факультета экономики и предпринимательства – Сергеевой Региной на тему «Управление рисками при экспорте и импорте товаров в станах-членах Таможенного союза ЕВРАЗЭС».

image-23-10-15-12-55-7

Степанов Е.А.

Сама дипломница также присутствовала на награждении и получила подарок от страховой компании в форме денежных средств. Руководитель страховой компании С.В Мальцев поблагодарил Южно-Уральский государственный университет за сотрудничество в сфере научно-практической деятельности и отметил, что оно даст мощный импульс для развития совместных отношений.