Из студенческой жизни старосты таможенного дела

Лапшина

Несмотря на то, что Лапшина Наталья является студенткой первого курса таможенного дела, она уже успела проявить себя, как активного,  ответственного, целеустремленного человека, обладающего лидерскими качествами. За это время девушка приняла участие в различных проектах («Школа молодого лидера”) и мероприятиях (День таможенника, «Что? Где? Когда?», “Лучшая группа ЭиП  2014” и др.)  стала старостой.  Наталья активно участвует в жизни кафедры, факультета и института в целом. Студентка мечтает воплотить и некоторые свои проекты в стенах ЮУрГУ.

По ее мнению, первой ступенькой к успешной учебной и общественной деятельности стало прохождение базового и бонусного уровней «Школы молодого лидера».  Наталья попала в сотню самых активных и эффективных участников первого уровня и именно поэтому имела возможность принять участие в выездном семинаре «Топ-100». Здесь студентка прошла различные тренинги, направленные на развитие лидерских качеств, прослушала ряд важных лекций, познакомилась с интересными людьми. В конце выезда определялась также десятка самых активных участников,  и Наталья попала в «Топ-10».

Эта маленькая победа мотивирует Наталью. Она стремится к успеху во внеучебной жизни, но и никогда не забывает о науке и принимает участие в различных олимпиадах.

Неплохое начало. Не так ли? «Если вы есть, будьте первыми». Действуйте.