Студент таможни 1 курса — лауреат конкурса «Мистер ЮУрГУ 2014»

4G1A6194-1-135

Совсем недавно Яков пришел учиться в ЮУрГУ, и уже в первые месяцы его заинтересовала культурная жизнь нашего университета. Спустя немного времени всем сообщали, что будет проходить конкурс “Мистер ЮУрГУ 2014” это не могло не заинтересовать Якова, так как он — творческая личность. Сначала, когда шел на кастинг все очень волновались, все друг друга поддерживали, каждый хотел помочь своему участнику, потому что хотели, чтобы именно он прошел этот кастинг. И вот момент истины, Яков вышел на сцену и без всякого волнения выступил на ура, естественно он прошел этот начальный этап. После чего началась подготовка к самому конкурсу, репетиции были каждый день и бывало, что даже и по нескольку. Было очень много различных фотосессий на разные темы, было нереально здорово, так как все очень помогали, а также было много этапов: кулинарный или “Эн-каунтер” от которого все участники были просто в восторге, игровой и конечно же спортивный. Наш дорогой друг выиграл номинацию “Мистер-лучезарность” чему был очень рад. Помимо этого, Яков успел поучаствовать в конкурсе талант “ЮУрГУ”, где он занял призовое место. Всем студентам яков предлагает успехов в дальнейшей жизни ЮУрГУ и он бы хотел закончить статью один известным выражением:

В жизни всё временно. Если всё идет хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда. (Ф.М. Достоевский)